Меню сайта |
|
|
Категории раздела |
|
|
Календарь |
« Ноябрь 2019 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » Монопородная выставка ранга ПК «ГРАН ПРИ УРАЛА 2019» - 17.11.2019, Екатеринбург
Результаты выставок |Монопородная выставка ранга ПК «ГРАН ПРИ УРАЛА 2019» - 17.11.2019, Екатеринбург |
Монопородная выставка ранга ПК «ГРАН ПРИ УРАЛА 2019» Судья - Spoerr, Roland г.Екатеринбург, 17.11.2019
ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС
Кобели
Класс Бэби BISбэби, ЛБчп, CW, оп1 - ДИКАЗА ОРО ВИТОЛЬД (Nevskiy Tserber Bright Future – Perfekto Istinnaya Lady) не было - VIVAT DE VINKO GURZUF (Okean Elzy de Grande Vinko – Moonshine de Grande Vinko)
Класс Щенков BISщен, ЛЩчп, CW, оп1 - ZAK Z PADOKU (Sviatopolk iz Kniazhestva Polotskogo – Modalita Oriantali Vita) оп2 - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ФАН ОФ ЗЕ ФЕЙР (Isaak delle Due Donna – Appel di Fortuna Olivia Angelo Nero)
Класс Юниоров хор - АЛНЕРМЕ ПРЕЦИУС ЭМЕРАЛЬД (Graphic Line Reference Point – Царина Шарми Раж)
Класс Промежуточный КЧК, CW, отл1 - ARCE DEOS ATLANT (Pride of Russia Kaspij – Teraline Pantera) СС, отл2 - ALNERME MY MYSTERY DETERMINATION (Alnerme Et Orient Be Happy – Dikaza Oro Fishka) Класс Открытый КЧК, CW, отл1 - URAL MODUS INDIGO (Stefano del Nasi – Ural Modus Chernookaya) CC, отл2 - СВЕТ МУРОМА ЛОКРИ ОЛИМПИК (Сант Креал Зеус – Свет Мурома Чиарезза Зокка)
Класс Победителей КЧК, CW, отл1 - БАЛЬТАЗАР ИЗ ВЬЮГИ ТЕНЕЙ (Livonija Baron Alter Ego – Afi Afalia) ох2 - ALNERME ESHIL BORVO BREM (Teraline Infranko – Lavanda iz Gratsiano) ох3 - ASKANIA EVERJAZZ (Askania Corrado Konrad – San Donato Jessika)
Класс Чемпионов BIS, ЛППчп, ПК, CW, отл1 - ERIA PRO VENATOR (Teraline Rohan – Eria Pro Dakota) СС, отл 2 - SAN DONATO LANCELOT (Filimamont Dragon Bite – San Donato Gloria)
Суки
Класс Щенков CW, оп1 - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ФЭМИЛИ ДЖЕВЕЛ (Isaak delle Due Donna – Appel di Fortuna Olivia Angelo Nero) оп2 - ВЕСТФАЛИЯ СО СТАНИЦЫ МАГНИТНАЯ (Livonija Baron Dorian Gray – Аруба со Станицы Магнитная) неперсп - SMART WOOD HILLS NAVY (Filimamont Extra-Terresrial- Smart Wood Hills Praga) Класс Юниоров BISюн, ЛЮчп, ЮПК, CW, отл1 - ДИКАЗА ОРО БРЕНДИ (Nevskiy Tserber Bright Future – Teana for Golden Mitte) ЮСС, отл2 - ЮЛИАНА НИКА ИРИДА СО СТАНИЦЫ МАГНИТНАЯ (Борис Петрович со Станицы Магнитная – Сергиус Александрия Финифть) ЮСС, отл3 - АЛНЕРМЕ ПРАЙД ЭЛИТА (Graphic Line Reference Point – Царина Шарми Раж) ох4 - ЗАРИН ЗАФЮ (Via Felicium Gambit – Сказка для Мамы с Гостиного Двора) Класс Открытый ПК, CW, отл1 - SMART WOOD HILLS GRANDESSA (Colt di Perlanera – Smart Wood Hills Hatika) ох2 - ASKANIA ESTELA (Askania Corrado Konrad – San Donato Jessika) ох3 - IRINLAND BACCARA (Quenstone Betelges – Pride of Russia Kalina)
Класс Победителей КЧК, CW, отл1 - ASKANIA ANDORA ANA (Sapphire s Gostinogo Dvora – Dalida iz Zoosfery) СС, отл 2 -TEQUILA LUNNAYA MELODIYA (Oksamit de Grande Vinko – Askania Palma) Класс Чемпионов КЧК, CW, отл1 - TIFANY BETELGEUSE (Oksamit de Grande Vinko – Askania Palma) СС, отл2 - TROYANA S BOLSHOY VOLGI (Julian iz Zoosfery – Ex Boniger Only You) СС, отл3 - KOLLIKREYTS ZAUBERIN ZOE (Barbados vom Westwall – Sigrid Sterr de Gress)
КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ ОКРАС
Кобели Класс Юниоров ЛЮкп, ЮПК, CW, отл1 - БЛЕСК ЛЕО ШАНС (Блеск Лео Ельсон – Блеск Лео Николь) ох2 - БЛЕСК ЛЕО ЭСТ (Блеск Лео Ельсон – Блеск Лео Пандора)
Класс Открытый ЛППкп, ПК, CW, отл1 - DICASA ORO ERTEN (Ungus-Ulger s Gostinogo Dvora – Urana Yarkaya Zvezda)
Класс Победителей КЧК, CW, отл1 - ENVY ME D'AMUR GALLARDO (Sant Kreal Renewal – Granda Cor Rocco)
Суки
Класс Юниоров ЮПК, CW, отл1 - LADY ROSE DEL MARE NERO (Okean Elzy de Grande Vinko – Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko) ЮСС, отл2 - БЛЕСК ЛЕО ЭСМЕРАЛЬДА (Блеск Лео Ельсон – Блеск Лео Пандора)
Класс Рабочий КЧК, CW, отл1 - ASKANIA HAPPY (San Donato Elisey – Dalida iz Zoosfery)
Класс Победителей КЧК, CW, отл1 - BLESK LEO ZVENISLAVA (Appel di Fortuna Volf – Blesk Leo Hurgada)
Класс Чемпионов ПК, CW, отл1 - URAL MODUS ZHELANNAYA (Ornaldo Laks Roy – Aleksvel Moulin Rouge) СС, отл2 - РАВИЛЕН-ЛАЙФ АЛТЭЯ АЛАЙДА (Прайд оф Раша Сидор – Вилена Вита из Династии Шангрис)
|
| |
|